2025 год

Поставка котельного оборудования

mzk-7ag-2_vodogrejnyj_rezhim2
18.01.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке паровых котлов Е-1,0-0,9ГН-2 (МЗК-7АГ-2) в водогрейном режиме в количестве 2-х комплектов. Паровой котел МЗК-7АГ-2 вертикального исполнения изготовлен и доставлен в Тюменскую область в организацию нефтегазовой отрасли.

Перевод парового котла в водогрейный режим — это процесс, при котором котёл переоборудуется для работы в режиме, при котором практически прекращается производство пара, и установка производит только горячую воду. Это может происходить в промышленных котельных, где из-за изменения структуры производства отсутствует паровая нагрузка, и котлы работают исключительно на отопление (иногда и на вентиляцию).

e-10-09g-3_gaz
28.05.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке паровых котлов Е-1,0-0,9Г-3 в количестве 2-х комплектов. Вертикально-водотрубный двухбарабанный паровой котел Е-1,0-0,9Г-3 изготовлен и доставлен во Владимирскую область в организацию молочной промышленности.

Ранее заказчиком было приобретено аналогичное оборудование в Алтайском крае по более низкой стоимости и низкого качества, которое не отработало и двух лет. В процессе эксплуатации купленного оборудования выявлены недостатки по заключению экспертизы. 

e-10-09g-3_s_emma
13.05.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке парового котла Е-1,0-0,9Г-3 с горелочным устройством плавного регулирования. Вертикально-водотрубный двухбарабанный паровой котел Е-1,0-0,9Г-3 изготовлен и доставлен в Нижегородскую область на крупнейший завод по производству железобетонных изделий для промышленного и гражданского строительства.

Сегодня это одно из крупнейших предприятий стройиндустрии столицы Приволжья с 65-летним опытом работы и высокой деловой репутацией на рынке строительных материалов.

deaerator_da-50-25
03.06.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке атмосферного деаэратора ДА-50/25 в комплекте. Деаэраторы атмосферного давления предназначены для удаления коррозионно-агрессивных газов (кислорода и свободной углекислоты) из питательной воды паровых котлов и подпиточной воды систем теплоснабжения. Деаэратор атмосферный ДА-50/25 изготовлен и доставлен в Курскую область для предприятия строительной сферы.

Деаэратор атмосферный ДА-50/25 в составе:

Колонка деаэрационная КДА-50, бак деаэраторный БДА-25, охладитель выпара ОВА-2, гидрозатвор ДА-50, магнитный указатель уровня жидкости, лестница с площадкой для обслуживания. Дополнительно: Сепаратор продувки СП-0,15-0,3. Расширитель продувки РП-0,5-0,7.

mzk-7ag-2
17.04.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке парового котла Е-1,0-0,9ГН-2 (МЗК-7АГ-2) в полной комплектации 1 комплект. Паровой котел МЗК-7АГ-2 вертикального исполнения изготовлен и доставлен в Республику Беларусь, Брестскую область в организацию по производству битума.

Старейшее предприятие, модернизированное в 2022 году, в настоящее время является основным производителем битума дорожного различных марок в Брестской области Республики Беларусь.

deaerator_da-25-15
24.01.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке атмосферного деаэратора ДА-25/15 в комплекте. Деаэраторы атмосферного давления предназначены для удаления коррозионно-агрессивных газов (кислорода и свободной углекислоты) из питательной воды паровых котлов и подпиточной воды систем теплоснабжения. Деаэратор атмосферный ДА-25/15 изготовлен и доставлен в Республику Адыгею для монтажной организации.

Деаэратор атмосферный ДА-25/15 в составе:

Колонка деаэрационная КДА-25, бак деаэраторный БДА-15, охладитель выпара ОВА-2, гидрозатвор ДА-5-25, указатель уровня жидкости, холодильник отбора проб двухточечный Ф-133 

filtr_fipa_i-30-06_387507
04.09.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке фильтров ФИПа I-3,0-0,6-Na в количестве 4-х комплектов. Поставка осуществлялась автомобильным транспортом в Донецкую Народную Республику.

Наше предприятие производит обширную номенклатуру фильтров для различных схем водоподготовки – осветления, сорбционной очистки, обезжелезивания, умягчения (снижения жесткости), глубокого обессоливания и т.д.

Фильтры представляют собой вертикальные однокамерные цилиндрические аппараты с эллиптическими днищами, укомплектованные нижними и верхними распределительными устройствами, фронтом наружных трубопроводов, запорно-регулирующей арматурой, КИП.

parovoj_kotel_e-10-09g-3_i_e-25-09gm
05.08.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке паровых котлов Е-1,0-0,9Г-3 и Е-2,5-0,9ГМ с горелочными устройствами плавного регулирования. Вертикально-водотрубный двухбарабанный паровой котел Е-1,0-0,9Г-3 и Е-2,5-0,9ГМ изготовлен и доставлен на крупнейший пивоваренный завод в Приморском крае.

Сейчас завод производит в сутки порядка 60 тонн пенного напитка. В ассортименте - сорта бутилированного пива как по собственной рецептуре, так и по традиционной немецкой, а также популярные натуральные сорта кегового пива, напитки, квас.

deaerator_da10-4
24.02.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке атмосферного деаэратора ДА-10/4 в комплекте. Деаэраторы атмосферного давления предназначены для удаления коррозионно-агрессивных газов (кислорода и свободной углекислоты) из питательной воды паровых котлов и подпиточной воды систем теплоснабжения. Деаэратор атмосферный ДА-10/4 изготовлен и доставлен в Волгоградскую область для монтажной организации.

Деаэратор атмосферный ДА-10/4 в составе:

Колонка деаэрационная КДА-10, бак деаэраторный БДА-4, указатель уровня жидкости, теплоизоляция бака и колонки. 

separator_sp-028-045
28.07.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке сепаратора продувки СП-0,28-0,45 в комплекте. Сепараторы и расширители непрерывной и периодической продувки предназначены для разделения на пар и воду пароводяной смеси, образующейся из продувочной воды паровых котлов, конденсата пароприёмников, дренажа паропроводов при снижении её давления до давления в сепараторе (расширителе), с последующим использованием тепла воды и пара.

Сепараторы и расширители могут применяться в системах сбора конденсата с целью сокращения расхода потребляемого пара и потерь тепла с отводимой пароконденсатной смесью.

Сепаратор СП-0,28-0,45 изготовлен и доставлен в Липецкую область для монтажной организации.

parovoj_kotel_e-16-09gmn
23.07.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке паровых котлов Е-1,0-0,9М-3 - 1шт и Е-1,6-0,9ГМН - 2шт с горелочными устройствами для сжигания топочного мазута. Вертикально-водотрубный двухбарабанный паровой котел Е-1,0-0,9М-3 и Е-1,6-0,9ГМН изготовлен и доставлен на предприятие военного-промышленного комплекса России в Мурманской области.

deaerator_da-50-15
27.04.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке атмосферного деаэратора ДА-50/15 в комплекте. Деаэраторы атмосферного давления предназначены для удаления коррозионно-агрессивных газов (кислорода и свободной углекислоты) из питательной воды паровых котлов и подпиточной воды систем теплоснабжения. Деаэратор атмосферный ДА-50/15 изготовлен и доставлен в Пермский край для предприятия химической промышленности.

Деаэратор атмосферный ДА-50/15 в составе:

Колонка деаэрационная КДА-50, бак деаэраторный БДА-15, охладитель выпара ОВА-2.

parovoj_kotel_e-10-09r-3
07.08.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке парового котла Е-1,0-0,9Р-3 в количестве одного комплекта. Вертикально-водотрубный двухбарабанный паровой котел Е-1,0-0,9Р-3 изготовлен и доставлен в Новосибирскую область в организацию молочной промышленности.

Объем поставки: котел паровой, питательный насос, дутьевой вентилятор ВД-2,7, дымосос Д-3,5М, система автоматического управления, арматура в пределах котла, контрольно измерительные приборы, лестница с площадкой, техническая документация.

e-10-09r-3_v_vodogrejnom_rezhime
29.09.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке паровых котлов Е-1,0-0,9Р-3 в водогрейном режиме в количестве 2-х комплектов. Паровой котел Е-1,0-0,9Р-3 вертикального исполнения изготовлен и доставлен в Республику Казахстан в организацию дорожной отрасли.

Перевод парового котла в водогрейный режим — это процесс, при котором котёл переоборудуется для работы в режиме, при котором практически прекращается производство пара, и установка производит только горячую воду. Это может происходить в промышленных котельных, где из-за изменения структуры производства отсутствует паровая нагрузка, и котлы работают исключительно на отопление (иногда и на вентиляцию). 

deaerator_da-50-25_2sht
09.07.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке атмосферных деаэраторов ДА-50/25 - 2-х комплектов. Деаэраторы атмосферного давления предназначены для удаления коррозионно-агрессивных газов (кислорода и свободной углекислоты) из питательной воды паровых котлов и подпиточной воды систем теплоснабжения. Деаэраторы атмосферные ДА-50/25 изготовлены и доставлены в Амурскую область для предприятия химической промышленности.

Деаэратор атмосферный ДА-50/25 в составе:

Колонка деаэрационная КДА-50, бак деаэраторный БДА-25, охладитель выпара ОВА-2, гидрозатвор ДА-50, магнитный указатель уровня жидкости, лестница с площадкой для обслуживания. Дополнительно: Сепаратор продувки СП-0,15-0,3. Расширитель продувки РП-0,5-0,7.

parovoj_kotel_e-10-09m-3
30.07.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке парового котла Е-1,0-0,9М-3 в количестве одного комплекта. Вертикально-водотрубный двухбарабанный паровой котел Е-1,0-0,9М-3 изготовлен и доставлен в Московскую область в монтажную организацию.

Объем поставки: котел паровой, питательный насос, горелочное устройство РМГ-1 с Р-200, дутьевой вентилятор ВД-2,7, дымосос Д-3,5М, система автоматического управления, арматура в пределах котла, контрольно измерительные приборы, лестница с площадкой, техническая документация.

e-10-09m-3_pkn-2m
25.06.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке парового котла Е-1,0-0,9М-3 (ПКН-2М) в количестве одного комплекта. Вертикально-водотрубный двухбарабанный паровой котел Е-1,0-0,9М-3 (ПКН-2М) изготовлен и доставлен в Самарскую область в монтажную организацию.

Объем поставки: котел паровой, питательный насос, топочное устройство, система автоматического управления, арматура в пределах котла, контрольно измерительные приборы, лестница с площадкой, техническая документация.

e-10-09g-3
15.08.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке парового котла Е-1,0-0,9Г-3 в количестве одного комплекта. Вертикально-водотрубный двухбарабанный паровой котел Е-1,0-0,9Г-3 изготовлен и доставлен в Краснодарский край в организацию молочной промышленности.

Объем поставки: котел паровой, питательный насос, горелочное устройство Г-1,0К, дутьевой вентилятор ВД-2,7, дымосос Д-3,5М, система автоматического управления, арматура в пределах котла, контрольно измерительные приборы, лестница с площадкой, техническая документация.

deaerator_da-200-50
30.09.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке атмосферного деаэратора ДА-200/50 в комплекте. Деаэраторы атмосферного давления предназначены для удаления коррозионно-агрессивных газов (кислорода и свободной углекислоты) из питательной воды паровых котлов и подпиточной воды систем теплоснабжения. Деаэратор атмосферный ДА-200/50 изготовлен и доставлен в Пензенскую область для монтажной организации.

Деаэратор атмосферный ДА-200/50 в составе:

Колонка деаэрационная КДА-200, бак деаэраторный БДА-50, гидрозатвор ДА-200, охладитель выпара ОВА-24.

deaerator_da-50-25_840098
22.07.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке атмосферного деаэратора ДА-50/25 в комплекте. Деаэраторы атмосферного давления предназначены для удаления коррозионно-агрессивных газов (кислорода и свободной углекислоты) из питательной воды паровых котлов и подпиточной воды систем теплоснабжения. Деаэратор атмосферный ДА-50/25 изготовлен и доставлен в Республику Беларусь.

Деаэратор атмосферный ДА-50/25 в составе:

Колонка деаэрационная КДА-50, бак деаэраторный БДА-25, охладитель выпара ОВА-2, гидрозатвор ДА-50, магнитный указатель уровня жидкости, лестница с площадкой для обслуживания. Дополнительно: Сепаратор продувки СП-0,15-0,3. Расширитель продувки РП-0,5-0,7.

bak_zapasa_vody_v25m3
11.09.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке бака запаса воды V=25м3 в комплекте. Бак запаса воды V=25м3 изготовлен и доставлен в Московскую область для монтажной организации.

Завод имеет возможность изготовить емкостное оборудование (баки, резервуары, емкости) для хранения различных сред, различного исполнения.

Мы предлагаем различные варианты баков, емкостей и резервуаров.

Мы предлагаем различные варианты антикоррозионного покрытия внутренней поверхности баков.

Возможность поставки бака в разборном виде.

deaerator_da-25-25
05.11.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке атмосферного деаэратора ДА-25/25 в комплекте. Деаэраторы атмосферного давления предназначены для удаления коррозионно-агрессивных газов (кислорода и свободной углекислоты) из питательной воды паровых котлов и подпиточной воды систем теплоснабжения. Деаэратор атмосферный ДА-25/25 изготовлен и доставлен в Краснодарский край предприятию пищевой промышленности.

Деаэратор атмосферный ДА-25/25 в составе:

Колонка деаэрационная КДА-25, бак деаэраторный БДА-25, охладитель выпара ОВА-2, гидрозатвор ДА-5-25, магнитный указатель уровня жидкости, теплоизоляция бака и колонки, внутренняя антикоррозийная защита. 

vpu-50_u-m
14.11.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке водоподготовительной установки ВПУ-5,0 У-М в комплекте. Установка ВПУ-5,0 У-М изготовлена и доставлена в Курганскую область для энергостабжающей компании.

Завод имеет возможность изготовить емкостное оборудование (баки, резервуары, емкости) для хранения различных сред, различного исполнения.

mzk-7ag-2_vodogrejnyj
14.11.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке паровых котлов Е-1,0-0,9ГН-2 (МЗК-7АГ-2) в водогрейном режиме в количестве 2-х комплектов. Паровой котел МЗК-7АГ-2 вертикального исполнения изготовлен и доставлен в Тюменскую область в организацию нефтегазовой отрасли.

Перевод парового котла в водогрейный режим — это процесс, при котором котёл переоборудуется для работы в режиме, при котором практически прекращается производство пара, и установка производит только горячую воду. Это может происходить в промышленных котельных, где из-за изменения структуры производства отсутствует паровая нагрузка, и котлы работают исключительно на отопление (иногда и на вентиляцию).

parovoj_kotel_e-25-09gm
20.11.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке парового котла Е-2,5-0,9ГМ в количестве одного комплекта. Паровой котел Е-2,5-0,9ГМ изготовлен и доставлен в Новосибирскую область для монтажной организации.

Котел паровой Е-2,5-0,9ГМ принадлежит к типу вертикально-водотрубных двухбарабанных котлов с естественной циркуляцией. Расчитан для работы на природном газе и жидком топливе. Номинальная паропроизводительность 2,5 т/ч. Расчетная температура насыщенного пара 174,5 °С. Абсолютное давление насыщенного пара 0,9 МПа.

Паровой котел Е-2,5-0,9ГМ поставляется в собранном виде, со смонтированным вспомогательным оборудованием, системой автоматического управления и автоматической безопасности.

parovoj_kotel_mzk-7ag-2_933146
18.11.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке парового котла Е-1,0-0,9ГН-2 (МЗК-7АГ-2) в полной комплектации 1 комплект. Паровой котел МЗК-7АГ-2 вертикального исполнения изготовлен и доставлен в Самарскую область для монтажной организации.

Объем поставки: котел паровой, горелочное устройство Г-1,0, дутьевой вентилятор ВД-3,5, арматура в пределах котла, контрольно измерительные приборы, лестница с площадкой, техническая документация.

parovoj_kotel_e-10-09g-3
24.06.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке парового котла Е-1,0-0,9Г-3 в количестве одного комплекта. Вертикально-водотрубный двухбарабанный паровой котел Е-1,0-0,9Г-3 изготовлен и доставлен для хлебозавода в Донецкую Народную Республику.

Объем поставки: котел паровой, питательный насос, дымосос Д-3,5М, система автоматического управления, арматура в пределах котла, контрольно измерительные приборы, лестница с площадкой, техническая документация.

e-10-09r-3_s_predtopkom_tvg-1
27.03.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке паровых котлов Е-1,0-0,9Р-3 топливо уголь в количестве 3-х комплектов, Е-1,0-0,9Р-3 с вихревой топкой ТВГ-1,0 для сжигания лузги подсолнечника в количестве 2-х комплектов, деаэратора ДА-5/2 в комплекте. Оборудование изготовлено и доставлено в Республику Казахстан в организацию перерабатывающей отрасли.

Объем поставки: котел паровой, питательный насос, дутьевой вентилятор ВД-2,7, дымосос Д-3,5М, система автоматического управления, арматура в пределах котла, контрольно измерительные приборы, лестница с площадкой, техническая документация.

e-10-09m-3_pkn-2m_673479
28.10.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке паровых котлов Е-1,0-0,9М-3 (ПКН-2М) в количестве 12-ти комплектов. Вертикально-водотрубный двухбарабанный паровой котел Е-1,0-0,9М-3 (ПКН-2М) изготовлен и доставлен в Ханты-Мансийский автономный округ - Югра в организацию нефтегазовой отрасли.

Объем поставки: котел паровой, питательный насос, топочное устройство, арматура в пределах котла, контрольно измерительные приборы, лестница с площадкой, техническая документация.

parovoj_kotel_e-10-09m-3_pkn-2m
14.11.2025
ООО "Котломаш"

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке паровых котлов Е-1,0-0,9М-3 (ПКН-2М) в количестве 8-ми комплектов. Вертикально-водотрубный двухбарабанный паровой котел Е-1,0-0,9М-3 (ПКН-2М) изготовлен и доставлен в Ямало-Ненецкий автономный округ в организацию нефтегазовой отрасли.

Объем поставки: котел паровой, питательный насос, топочное устройство, арматура в пределах котла, контрольно измерительные приборы, лестница с площадкой, труба дымовая, техническая документация.

pkn-2m_208047
24.11.2025
Борисов Валентин

ООО Электростальский котельный завод "Котломаш" исполнил контракт по изготовлению и поставке паровых котлов Е-1,0-0,9М-3 (ПКН-2М) в количестве 3-х комплектов. Вертикально-водотрубный двухбарабанный паровой котел Е-1,0-0,9М-3 (ПКН-2М) изготовлен и доставлен в Тюменскую область в организацию нефтегазовой отрасли.

Объем поставки: котел паровой, питательный насос, топочное устройство, арматура в пределах котла, контрольно измерительные приборы, лестница с площадкой, труба дымовая, техническая документация.

e-10-09m-3
12.12.2025
ООО "Котломаш"

Отгрузка в стадии оформления 

parovye_kotly_e-25-09gm
16.12.2025
ООО "Котломаш"

 Отгрузка в стадии оформления

e-25-09gm
16.12.2025
ООО "Котломаш"

Отгрузка в стадии оформления 

Спецпредложения. Высокое качество изготовления оборудования №1
ПАРОВЫЕ КОТЛЫ СЕРИИ Е-1,0-0,9Р-3; Е-1,0-0,9Г-3; Е-1,0-0,9М-3; Е-1,6-0,9ГМН; Е-2,5-0,9ГМН; Е-2,5-0,9ГМ; Е-1,0-0,9ГН-2 (МЗК-7АГ-2); Е-1,0-0,9МН-2 (МЗК-7АЖ-2); ДАВЛЕНИЕМ ПАРА 0,9 МПа

IMG_8298DSC_0371DSC_0635DSC_0394Котельная на нефтиЕ1,0-0,9Р-3DSC_0413

 

АКЦИЯСпецпредложения!!! Стоимость паровых котлов Е-1,0-0,9Г-3; Е-1,0-0,9М-3; Е-1,0-0,9М-3(ПКН-2М); Е-1,0-0,9Р-3 от - 1 134 500 руб с НДС.

 

 

Электростальский Котельный Завод ООО "Котломаш" Российское предприятие, специализируется на производстве и поставке паровых котлов серии Е, котельного оборудования для потребления предприятиями промышленности в сельском хозяйстве, для технологических, хозяйственных и бытовых нужд. Оборудование широко применяется в нефтегазовом секторе России, СНГ и в других странах мира. 

 

Котлы Е-1,0-0,9Р-3; Е-1,0-0,9Г-3; Е-1,0-0,9М-3; Е-1,6-0,9ГМН; Е-2,5-0,9ГМН; Е-2,5-0,9ГМ; Е-1,0-0,9ГН-2 (МЗК-7АГ-2); Е-1,0-0,9МН-2 (МЗК-7АЖ-2), производительностью 1 т/ч, 1,6 т/ч, 2,5 т/ч, давлением пара 0,9 МПа, температурой пара 174,5Сº, объединены общей конструктивной схемой. Котлы этой группы предназначены для работы на твердом топливе, природном газе, мазуте М-100, дизельном и печном топливе, сырой нефти.

 

-более 25 лет на рынке России и странах СНГ

-завод использует только качественные материалы, проверенные временем и репутацией, только мы несем ответственность за качество изготовления и поставку продукции

-наши специалисты - это хорошо подготовленный персонал, который всегда готов проконсультировать о любых из интересующих Вас вопросах

-у нас фиксированные цены, Вы не заплатите лишнего 

-завод выдает всю техническую документацию для монтажа и пуска оборудования, сертификаты соответствия согласно требованиям «Технического регламента таможенного союза «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением» (ТР ТС 032/2013)»

 

 

Серийное производство паровых котлов серии:

 

Е-1,0-0,9Г-3; Е-1,0-0,9М-3; Е-1,0-0,9М-3(ПКН-2М); Е-1,0-0,9Р-3;

 

Е-1,6-0,9ГМН; Е-2,5-0,9ГМН; Е-2,5-0,9ГМ газ/мазут/дт; Е-1,0-0,9ГН-2 (МЗК-7АГ-2) газ; Е-1,0-0,9МН-2 (МЗК-7АЖ-2) дт

 

Наши контакты
Юридический и фактический адрес; 144002, Московская обл, г.Электросталь, ул. Горького, д.38, а/я 1404. Адрес производства; г.Электросталь, ул. Рабочая, д.33.
Наши партнеры
Более 35000 довольных компаний по всей России
СПК ЗвениговскийАрктикнефть«Южно-Сахалинский хлебокомбинат им. И.И. Кацева»АО Фирма АгрокомплексООО ПКП "Магия"КондитерскаяЗАО Псковский молочный заводМолочная благодатьРоснефтьОАО ДубительООО ШоколендУРАЛХИМмоностройБункерная компанияканонфармаВилюй«Любинский молочноконсервный комбинат»микрогенлузское городскоеЛукойлООО Курское молокоООО СовокНогинскийхлебокомбинатОАО 170 РЗ СОПООО Тогучинское молокоЗеленый берегЭлектростальхлебМаслозавод нытвенскийЭнгельсский кирпичный заводРН-БУРЕНИЕБуровая компания ЕвразияБалтийская табачная фабрикаГазпромУльяновскмолпромАО ССК
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить